В Грозном прошло мероприятие, на котором чествовали работников самой ответственной и востребованной профессии – врачей. В нем принял участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.


Руководитель региона поздравил их с прошедшим профессиональным праздником и отметил исключительную важность и значимость их работы для республики.

«Несомненно, минувшие годы были очень тяжёлыми, но, несмотря на это, работники медицины справились с возложенными на них обязанностями и большой ответственностью самым наилучшим образом», - отметил Р. Кадыров.

Глава республики добавил, что с 2000 года по линии Министерства здравоохранения ЧР введено в эксплуатацию 239 объектов.

«Только в этом году мы ввели в эксплуатацию ряд медучреждений: отделение экстренной и неотложной помощи в детской клинической больнице № 2 города Грозного, несколько корпусов республиканского клинического центра инфекционных болезней, новое здание стоматологической клиники № 1. Хочу отметить также роль РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в обеспечении больниц и клиник необходимым медицинским оборудованием и техникой», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

За безупречную и добросовестную работу Рамзан Кадыров вручил почётные звания «Заслуженный врач ЧР» отличившимся врачам региональных медучреждений.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2