Глава Курчалоевского района отметил, что в муниципалитете продолжают работу по совершенствованию и повышению качества деятельности.

- Сегодня на расширенном совещании в администрации с участием всех её сотрудников, глав сельских поселений, руководителей ведомств и учреждений района я представил собравшимся нового куратора третьего сектора, генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» Ломали Баймурадова, - сообщил Х. Кадыров. - Это достойный ветеран команды, основанной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, который вносит большой вклад в развитие нашей республики. Ломали Вахидович заверил, что окажет всяческое содействие в достижении обозначенных Главой республики целей, в мобильном и эффективном решении всех вопросов жителей района.

В обращении к собравшимся глава Курчалоевского района призвал усилить работу по выявлению имеющихся проблем и повышению благосостояния населения района.

Напомним, что в августе текущего года Чечня была разделена на восемь секторов для более эффективного социально-экономического развития по поручению Главы региона Рамзана Кадырова. За каждым сектором был закреплен куратор, который должен следить за исполнением поручений Главы ЧР.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2