Крупнейший международный мусульманский маркет WANDI BAZAR пройдет в столице Чечни 27 и 28 апреля. Мероприятие проводится в Грозном уже второй раз. Мусульмане со всей России и других стран приедут на маркет в столицу республики, чтобы вместе с жителями Чечни подготовиться к встрече Рамадана. 

WANDI BAZAR - это уникальный проект на мировом рынке, объединяющий индустрию мусульманских брендов и проектов, в формате городских дизайн-маркетов, тематических атмосферных фестивалей. 

В столице Чечни мероприятие впервые прошло летом 2018 года. Гостями маркета стали более 2500 человек. Организаторы обещают не меньший масштаб WANDI BAZARа в текущем году. На одной площадке будут собраны корнеры от 50 брендов из Москвы, Казани, Махачкалы, Грозного, Магаса, Уфы, Нижнекамска, Черкесска, Нальчика. На мероприятии будут работать представители иностранных компаний из Турции, Марокко, Узбекистана, Азербайджана, Казахстана, Норвегии.


Все участники WANDI BAZAR объединены одним ключевым фактором – компании созданы мусульманами и для мусульман, их продукты и услуги востребованы широкой аудиторией. С ростом популярности маркетов к проекту начали присоединяться и светские бренды, разделяющие ценности проекта. Они представляют эко-косметику, фермерские продукты, бренды благопристойной моды, ювелирные украшения и многое другое.

Резиденты WANDI BAZAR – не только премиальные успешные марки, давно знакомые потребителям в России и за рубежом, но и стартапы, талантливые локальные бренды, менее известные, но производящие не менее уникальные, эксклюзивные и качественные продукты. Приобрести их вне региона присутствия компаний практически невозможно. И это еще один повод посетить мероприятие.


"Гостям маркета представится возможность купить нужные, красивые и стильные вещи, ювелирные украшения, аксессуары, косметику и парфюмерию, предметы искусства, книги, текстиль для дома, игрушки и развивающие игры для детей, гастрономические деликатесы и другое. Товары, представленные на маркете, интересны не только для мусульман, но и для самого широкого круга светских потребителей. Для тематического предпраздничного маркета WANDI RAMADAN BAZAR в Грозном участники готовят лимитированные коллекции и специальные подарочные наборы",- сообщили организаторы.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2