Приказом главы МВД по ЧР на эту должность назначен полковник полиции Адам Хизриев, ранее занимавший должность заместителя начальника данного отдела.

Личному составу ОМВД России по г. Аргун представлен новый начальник. Приказом главы МВД по ЧР на эту должность назначен полковник полиции Адам Хизриев, ранее занимавший должность заместителя начальника данного отдела.

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов ​поздравил Адама Хизриева с назначением, а также поблагодарил предыдущего руководителя Алихана Цакаева, который переходит на другую более ответственную должность, за честную и добросовестную службу.

 «Адам Хизриев является достойным офицером, который с первых дней стоит на страже правопорядка. Уверен, что он в полной мере справится со всеми поставленными руководством республики и МВД России задачами», - сказал Министр.

Руслан Алханов отметил вклад Алихана Цакаева в обеспечение правопорядка и общественной безопасности на территории г. Аргуна. «Долгое время проработав на различных ответственных должностях и следуя курсу первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Алихан Цакаев проявил себя, как грамотный и трудолюбивый руководитель. Искренне желаю ему дальнейших успехов в достижении намеченных целей», - заключил глава ведомства.

«Какие бы должности не занимали, мы также следуем курсу великого Ахмат-Хаджи Кадырова, продолжая трудиться на благо нашей Родины. Благодарю личный состав отдела за службу», - сказал Алихан Цакаев.

Мэр г. Аргуна Хас-Магомед Кадыров отметил, что Адама Хизриева знают, как ответственного и преданного избранному делу офицера.

 «Желаю ему, а также Алихану Цакаеву дальнейших успехов в работе», - подчеркнул Хас-Магомед Кадыров.

В свою очередь, Адам Хизриев поблагодарил руководство республики и МВД по ЧР за оказанное ему доверие, пообещав при этом приложить все усилия для решения поставленных перед ним и личным составом отдела полиции правоохранительных задач.