Начальник отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустам Агуев в зоне ответственности своего подразделения проводит оперативные мероприятия, направленные на выявление диверсионно-разведывательных групп врага. 

На контролируемой подразделением Рустама Агуева территории активизировались украинские ДРГ. 

-Это значит, что наши подразделения открыли на них сезон охоты. Кстати, уже имеются отличные результаты. При проведении спецмероприятий в населённых пунктах, в частных домовладениях и на прилегающих территориях наши воины обнаруживают интересные находки,- рассказал Кадыров.

Он отметил, что группы под командованием с позывными «Апачи» и «Нашхо» успешно выполняют поставленные задачи – лишают членов ДРГ формы, боеприпасов, а также провизии. 

-В спешке украинские боевики покинули определённый квадрат, чтобы вернуться, но теперь им будет нечем воевать: их приличный схрон будет служить российским воинам. И таких находок немало. Вылазки ДРГ осуществляют регулярно, в ходе которых убивают мирное население. Вот, как сказал Рустам Агуев, буквально на днях украинскими бандитами была расстреляна целая семья. Причём тут мирные люди? Воюйте с нашими воинами, не заставляйте их себя искать, не прячьтесь от них. Или натовских нацистов хватает только на убийства мирного населения?,- добавил Глава ЧР.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2