Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил Председателя Правительства ЧР, министра сельского хозяйства ЧР Ибрагима Закриева с присвоением звания "Почетный работник агропромышленного комплекса России". 

«Я всегда очень радуюсь успехам членов команды, основанной Первым Президентом ЧР Ахматом-Хаджи Кадыровым. И мне особо приятно, когда результаты, которые они показывают, отмечаются на федеральном уровне. Вот и сейчас стало известно, что заместителю Председателя Правительства ЧР, министру сельского хозяйства ЧР Ибрагиму (Якубу) Закриеву, присвоено звание "Почетный работник агропромышленного комплекса России"»,- написал он в своем телеграм-канале.

Награду Ибрагиму Закриеву вручил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. 

«Отрасль сельского хозяйства Чеченской Республики является для нас одним из важнейших участков. Не секрет, что после известных трагических событий здесь предстояло решить огромное количество сложных вопросов. По сути, этот сектор восстанавливался заново. В итоге благодаря в том числе усилиям Ибрагима Закриева решены многие проблемы, что позволяет нам планомерно выводить сельское хозяйство и АПК в целом на новый, более качественный и прогрессивный уровень.

Таким же эффективным, целеустремлённым, инициативным руководителем Ибрагим Закриев проявлял себя и на других должностях, ранее им занимаемых. Это позволяло ему наладить эффективную работу в любом направлении и добиться нужных результатов »,- подчеркнул руководитель региона.

Р.Кадыров выразил благодарность Дмитрию Патрушеву за достойную оценку деятельности членов Правительства Чеченской Республики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2