Помощник Главы ЧР, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ахмат Кадыров провел встречу с подростками, которые состоят на учете в ПДН.

Он провел с ними профилактическую беседу и объяснил, какая ответственность лежит за совершение различного рода правонарушений. 

- Мы будем смотреть, какие у вас проблемы, какие причины способствуют определённым действиям. Будем рассматривать эти вопросы. Когда мы маленькие, бывает весело баловаться, никто не идеален. Но у всего должна быть грань. Такие правонарушения вредят обществу, приносят проблемы родителям, а нам ведь это не нужно,- обратился к ребятам Ахмат Кадыров. 

По указанию Главы ЧР Рамзана Кадырова с подростками будет проведена работа по снятию с учета и недопущению повторного совершения правонарушений. Контролировать этот процесс будет Ахмат Кадыров.

- Мы всячески будем помогать и требуем такую же отдачу, вам придётся оставить сигареты, перестать воровать и мы поможем вам всем, чем сможем,- добавил он.

В ходе встречи каждый из присутствующих смог озвучить свои проблемы Ахмату Кадырову и он оказал подросткам помощь в решении различных проблем, высказанных ими в ходе беседы.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2