25 – 26 мая 2023 года в Краснознаменном зале Московского Дома Ветеранов Войн и Вооруженных Сил пройдет Седьмой международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященный 80-летию Победы в Сталинградской битве и 1035-летию крещения Руси князем Владимиром.

Основные цели фестиваля – поиск и открытие новых ярких и талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, изучение истории, воспитание художественного и эстетического вкуса у детей и молодежи, привлечение их к активной творческой жизни и реализации основных задач во исполнение Указов Президента РФ Путина В.В. от 25 октября 2018 г. №609 и №808 от 24.12.2014 г. «Об утверждении Основ государственной культурной политики».

Фестиваль поддерживают центральные и региональные ТВ-каналы, радио и Интернет-ресурсы, проводится широкая рекламная кампания с региональными СМИ. Гала-концерт фестиваля будет транслироваться через соцсеть ВКонтакте на широкую интернет-аудиторию.

Оргкомитет фестиваля приглашает детей и молодёжь принять участие в Фестивале «Молодые таланты Отечества».




При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2