В отеле «The Local» состоялся межрегиональный форум предпринимателей «Расширяем возможности». 

Здесь собрались гости из разных уголков страны: предприниматели, ведущие эксперты по ведению бизнеса, общественные деятели, представители органов власти и многие другие. 

Организатором форума выступило Чеченское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России». С приветственным словом к участникам форума обратился вице-президент организации «Опора России» Э. Омаров.

В ходе форума министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Рустам Шаптукаев рассказал о действующих мерах поддержки субъектов МСП в республике, созданных условиях благодаря усилиям Главы ЧР Рамзана Кадырова для поддержки предпринимателей, реализации мероприятий в рамках национального проекта «Малое среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Также Рустам Шаптукаев ответил на вопросы участников встречи по обозначенной теме форума. 

После завершения пленарного заседания, началась работа по секциям, с ведущими экспертами обсуждались вопросы по таким направлениям бизнеса как - «строительство», «ритейл», «маркет плейсы», «гостиничный бизнес» и т. д.

Также здесь была развёрнута выставка продукции предпринимателей региона, которая вызвала большой интерес у всех участников, а «ярмарка вкусов» также не оставила равнодушным никого.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна