На базе Шелковской ЦРБ открылась новая детская поликлиника. Она построена за счет средств РОФ, об этом сообщил Главы ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети.

Начальник Управления ГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов, курирующий Шелковской район, вместе с руководителем муниципалитета и заместителем министра здравоохранения ЧР в торжественной обстановке дал старт работе нового медучреждения, рассчитанного на 300 посещений в смену. 

«Благодаря новому корпусу стало возможным открытие дневного стационара при поликлинике, диагностического отделения для детей, что будет способствовать полноценному оказанию медицинской помощи пациентам в самых лучших условиях»,- заявил Глава ЧР. – Кроме того, мы принимаем исчерпывающие меры, чтобы все жители Чеченской Республики при необходимости имели возможность обратиться за качественной медпомощью именно в региональные клиники, поскольку таким образом люди экономят не только финансовые средства, но и драгоценное время.

Также, Рамзан Кадыров выразил благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне, за предоставление этой прекрасной возможности жителям Шелковского района.

«Уверен, данная поликлиника сослужит добрую службу на благо Чеченской Республики»,- заключил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2