МСП Банк, дочерняя организация Корпорации МСП, запустил акцию для новых и действующих клиентов, открывших счета в валютах стран Евразийского экономического союза: армянских драмах, киргизских сомах, казахстанских тенге и белорусских рублях. Акция также распространяется на счета в таджикских сомони.

С 1 декабря 2022 года Банк снижает для таких клиентов комиссии за переводы валюты и за осуществление функций агента валютного контроля. Льготные условия действуют до 1 мая 2023 года.

Зачисление средств на счета в Банке стало бесплатным, а комиссия за переводы в иностранной валюте в пользу бенефициаров, не имеющих счета в Банке, стала фиксированной и теперь составляет эквивалент 10 долларов США в рублях.

Комиссия за исполнение функций агента валютного контроля для операций по контракту составляет от 0,15%, но не менее 500 рублей и не более 15 тыс. рублей. За исполнение таких функций без постановки контракта она также составляет от 0,15%, но не менее 500 рублей и не более 5 тыс. рублей.

«Наличие таких счетов позволяет нашим клиентам проводить расчеты с контрагентами из стран Евразийского экономического союза в максимально сжатые сроки. Мы видим большие перспективы в развитии транзакционного бизнеса с дружественными странами и планируем расширять такую работу, чтобы предоставить предпринимателям возможности для эффективного международного сотрудничества», – прокомментировал председатель Правления МСП Банка Петр Засельский.

Со всеми тарифами МСП Банка по обслуживанию счетов в российских рублях и иностранной валюте можно ознакомиться на сайте.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2