«Зима для нас легкая прогулка», заявил командир спецназа "Ахмат", заместитель командующего 2-го армейского корпуса УНМ ЛНР Апты Алаудинов.

"Западные лжепропагандисты не знают ни историю, ни географию. Зима для нас легкая прогулка. Российские холода нам привычны и на нашей земле мы не мерзнем. Явно путают российские войска с армией Гитлера и Наполеона. В конце концов они не понимают, что мы будем рвать их зубами, если даже не будет и оружия",- заявил Алаудинов.

Он также отметил высокий уровень оснащения российских подразделений.

"Уровень и качество оснащения наших подразделений настолько высокое, что при виде врага у нас пробиваются слезы. При этом, когда мы видим прозападную рекламу обеспеченности врага, начинаем думать, что вот они появятся на линии соприкосновения и получим что-то заморское. А по факту получается, что оружие раннего советского периода. Да еще и без боеприпасов. Вот и выявляется работа «украинской прачечной». Декларируются огромные казенные денежные средства европейских стран и США, которые, по проработанной схеме, отмываются и возвращаются к своим владельцам. А украинский народ как погибал, так погибает пачками. Не помогает даже завозимая бронетехника, которая дружно нами уничтожается. Таким образом, задача, поставленная Верховным главнокомандующим по планомерному продвижению вперед и сохранению жизней наших бойцов, – исполняется",- отметил командир.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2