Глава ЧР Рамзан Кадыров провел совещание Регионального штаба проведения СВО. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

«Расположение чеченских подразделений, тактические маневры, занятие выгодных позиций, своевременное подтягивание тыловых резервов и бесперебойное оснащение - все это мы сегодня обсудили на совещании Регионального штаба проведения СВО», - написал Кадыров. 

На фотографии к посту видно Рамзана Кадырова, руководителя штаба, Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова и вице-премьеров правительства ЧР Абузайда Висмурадова и Ису Тумхаджиева. 

«Кто оглядывается на прошлое, не видит будущего. Немного перефразирую известную цитату, потому что она очень точно описывает сегодняшнюю нашу встречу с братьями. Мы двигаемся только вперёд, и нас не остановит ничто, - отметил Глава ЧР. -Результат спецоперации для нас - это полное уничтожение проявлений сатанизма: шайтанов, бандеровцев, нацистов. Есть много определений для них, но суть всегда одна. Истинная их сущность - это отсутствие человечности, принципов морали, распространение нечисти. Поэтому для нас они - сатанисты. Бить их - наша цель и задача!». 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2