Руководитель МинНацИнформ ЧР Ахмед Дудаев встретился с руководящим составом МинНацИнформ ЧР и подведомственных СМИ. На встрече обсудили подготовку к освещению мероприятий, запланированных на 7 октября – в день рождения Президента России Владимира Путина.

В этот день в республике пройдут торжественные открытия социально значимых объектов, будут развёрнуты грандиозные культурные и спортивные площадки для жителей и гостей региона. Невиданные масштабы празднования приятно удивят всех участников.

"Юбилей Верховного Главнокомандующего – важный для нашего региона праздник. Владимир Путин оказывает большую поддержку мусульманам России и уверенно заявляет, что "Россия – лучший друг Ислама". Он стоит на страже защиты страны от тех, кто пытается её загубить. Наш президент открыто говорит, что не позволит "коллективному западу" отнять принципы человеческого достоинства у россиян. Мы ему за это очень благодарны,- сказал министр. - Глава ЧР, Герой России, мой дорогой брат Рамзан Ахматович Кадыров – верный и надёжный соратник Владимира Путина. Он незамедлительно поддержал решение президента о проведении спецоперации на Украине, чтобы сохранить целостность страны. Десятки тысяч бойцов из республики на высоком уровне выполняют приказы Верховного Главнокомандующего и отстаивают честь Отечества".

В ходе совещания Ахмед Дудаев определил ответственных за каждый участок, призвал быть бдительными и максимально оперативными.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2