Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале кадры с горячих точек проведения специальной военной операции на Украине. На них бойцы батальонов «Запад-Ахмат» и "Восток-Ахмат" МО РФ под руководством командиров Исмаила Агуева и Асламбека Салиева дают жесткий отпор укрофашистским формированиям на линии соприкосновения.

«Но здесь, на кадрах, суть не в этом. Вы просто всмотритесь в эти хладнокровные лица. На первый взгляд можно подумать, что парни просто легко ранены, но все последующие съемки говорят за себя. В комментариях они не нуждаются. Знаю, что зрелище не для слабонервных, но это и есть дух, характер, стойкость чеченского бойца», - написал Глава ЧР.

По его словам, эти кадры показательный пример мужества и бесстрашия чеченских парней. 

«В полевых условиях раненого бойца оперируют без наркоза. В другом случае тоже пострадавший воин, который ничем не выдаёт свое состояние, проявляя железную выдержку. Даже при таком положении их боевой настрой держится на высочайшем уровне. На ранения они не обращают абсолютно никакого внимания, настолько каждый из них горит желанием добить фашиста. Для таких истинных героических сынов чеченского народа мы ничего не пожалеем. Без всякого сомнения, мы полностью позаботимся об этих парнях. Ни они, ни их дети никогда не будут ни в чем нуждаться», - уточнил Кадыров. 

Он отметил, что их обеспечат всем, что необходимо в этой жизни.

«И, конечно, даже просто перед одним их подвигом наш общий святой долг - довести СВО до победного конца. Ради этих ребят, ради всего человечества, ради потомков и их будущего», - добавил Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2