Глава ЧР Рамзан Кадыров прокомментировал то, что Новая Зеландия ввела против него санкции. 

- Немного подзабыл, где она находится, и решил проверить, не та ли Новая Зеландия, которая в шестнадцати тысячах километров? Точно! Та самая, где я держу ничего, где храню ничто и где у меня многотысячная армия из никого. Вам-то чем не угодил?

И как вы собираетесь мне насолить? Вопрос риторический, я и так понимаю, что вы просто выслуживаетесь и шаркаете ножкой перед хозяином,- написал Глава ЧР. 

Рамзан Кадыров призвал все страны сразу объявить против него санкции, «чтобы все страны могли дружно выслужиться перед США». 

-Давайте так. Чтобы все страны могли дружно выслужиться перед США, объявите одновременно в один день самый жесткий пакет санкций против меня! Все страны сразу. Пусть это будет Международный день санкций против Кадырова. И я буду его отмечать! Вы не представляете, какое это потрясающее чувство: знать, что выходца из небольшого чеченского села боятся огромная страна-агрессор и его спутники. И они ничего не могут поделать с этим страхом, а только рисовать бумажки. Я не шучу: чем больше санкций, тем больше я кайфую,- добавил Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2