Командир специального полка полиции им. А. А. Кадырова Замид Чалаев обратился к бандеровцам и националистам на Украине. В своем видеообращении он призвал их сражаться, не прячась.

«Обращаюсь к бандеровцам и прочим нечистям, которые были в Азовстали. Мы целый месяц с вами воевали, вас было более 2-х тысяч человек, которые зашли в подвал и спрятались. Если вы такие воины, почему спрятались, вместо того, чтобы выйти и сражаться с нами? На вас шли наши группы всего по 7-8 человек, почему вы сбежали в ту дыру в заводе и не хотели воевать? И ещё после этого называете себя воинами. Вы не воины, и мы вам это доказали. Сейчас это доходит и до украинского народа, что вы из себя ничего не представляете. И ещё, вы - украинские военные, которые говорите что, завоевали Харьков - почему вы не оставили Харьков, чтобы поехать в Мариуполь, и вытаскивать своих сослуживцев? И говорите, что вы тут что-то забрали, а в чем смысл, если вы оставляете своих, разве это братство? Задайтесь этим вопросом и пусть эти вопросы вам зададут родственники тех, кто сдался»,- заявил Чалаев. 

Он также посоветовал оставшимся националистам не покидать Северодонецк и Лисичанск. Чалаев сказал, что они потеряют тысячи бойцов, если будет тронут один чеченский.  

«Если вы такие мужчины, не уходите из Северодонецка и Лисичанска, мы посмотрим кто из нас кто. Не бывает войны без потерь и жертв: если вы тронете хотя бы одного из наших бойцов, даю слово, вы потеряете тысячи своих, и это факт, и вы это хорошо знаете. Все, кто находится в Северодонецке, Луганске, Лисичанске, вы хорошо знаете какие у вас потери. Ждите нас в ближайшее время, если кто-то не погибнет до этого, мы вас достигнем в Лисичанске»,- добавил Чалаев.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2