Служба исследований hh.ru выяснила, на что жители Чеченской Республики планируют тратить больше времени в 2022 году.

Для большинства жителей СКФО и Чеченской Республики основным приоритетом в 2022 год станет работа – 59% намерены тратить на это большую часть времени. На втором месте оказались семья (причем мужчины и женщины в данном вопросе оказались солидарны), на третьем - саморазвитие (50%). У здоровья четвертое место в рейтинге приоритетов – уделять ему время и силы планируют 48% жителей региона.

Далее приоритеты распределились следующим образом: каждый пятый (20%) хотел бы больше времени уделять хобби, 17% планируют чаще заниматься спортом, 6% - встречаться с друзьями. 3% выбрали вариант «другое», указав, в том числе, путешествия и себя.

«Если смотреть на ответы в профессиональном разрезе, то работу как главный приоритет наступившего года чаще других называют молодые специалисты, рабочий персонал, а также представители сферы искусства и медиа, больше времени уделять семье хотели бы сотрудники производственной и сельскохозяйственной сфер, а также юристы, спорт чаще выбирают ИТ-специалисты и бухгалтеры», - комментирует Анастасия Кабинова, аналитик hh.ru Юг.
#приоритеты #жители ЧР #работа #семья
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2