17 октября своё 54-летие отмечал заместитель Руководителя Администрации Президента России, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Глава ЧР поздравил его с днём рождения. 

«Дмитрий Сергеевич известен как опытный дипломат, один из самых авторитетных и уважаемых пресс-секретарей глав государств мира. Его заявления и комментарии всегда отличаются глубоким содержанием, лаконичностью и конкретикой. Он всегда конкретно и объективно доносит позицию главы государства по важнейшим событиям в мире и в России. Высокий профессионализм и информированность позволяют Дмитрию Сергеевичу налаживать четкое взаимодействие с ведущими СМИ мира», - написал Р. Кадыров в своём Telegram-канале. 

Он отметил, что в условиях участившихся информационных атак на Россию Дмитрий Песков всегда апеллирует неопровержимыми фактами и эффективно противостоит антироссийской пропаганде. 

«Это характеризует его как опытного государственного деятеля, патриота Отечества и верного соратника Владимира Путина, - подчеркнул Глава ЧР. - Я желаю Дмитрию Сергеевичу крепкого здоровья, удачи, благополучия и успехов в служении нашей великой Родине - России». 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна