Федеральная пассажирская компания с 8 августа возобновляет курсирование поезда №301/302 Грозный – Волгоград. Об этом ИА "Чечня Сегодня" сообщила служба корпоративных коммуникаций СКЖД - филиала ОАО "РЖД".

В первый рейс состав отправится со станции Грозный 8 августа в 06:25 и прибудет в Волгоград на следующий день в 07:34. Из Волгограда поезд начнет курсировать с 9 августа, отправление в 20:55, прибытие в столицу Чеченской республики 10 августа в 21:56. Поезд будет курсировать 1 раз в 4 дня.

Маршрут свяжет пять регионов юга страны: Чеченскую республику, Дагестан, Калмыкию, Астраханскую и Волгоградскую области.

Состав сформируют из купейных и плацкартных вагонов, оборудованных системой кондиционирования воздуха и биотуалетами, также предусмотрены места для маломобильных граждан.

Приобрести билеты и узнать подробную информацию о графике движения поездов можно на официальном сайте ОАО «РЖД», мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах и терминалах самообслуживания на вокзалах.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна