В рамках Западной конференции Национальной студенческой лиги по боксу, посвященной Дню Победы, во Дворце спорта ГГНТУ встретились боксеры из Чеченской Республики, Севастополя, Крыма и Сборная команда Западной конференции.

Поклонники бокса смогли увидеть 10 захватывающих поединков. На ринг вышли 20 спортсменов в 5 весовых категориях: 59 кг, 64 кг, 69 кг, 75 кг и 91+ кг. Сегодня, 9 мая, в 15:00 стартует заключительный день соревнований. 

- Ждем всех любителей бокса во Дворце спорта ГГНТУ. Вход свободный! Для онлайн-зрителей доступна прямая трансляция поединков на официальном канале ГГНТУ в YouTube, - отметили в пресс-службе ГГНТУ. 

По результатам всех поединков будет сформирована сборная «Запад», которая примет участие в финале Суперсерии Национальной студенческой лиги в сентябре текущего года.

Западная конференция – первое мероприятие, проводимое Национальной студенческой лигой бокса. ГГНТУ является одним из учредителей лиги. Меньше чем за два месяца проведена масштабная работа в рамках реализации программы, инициированной Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым по привлечению молодежи в спорт. Совместно с министром ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзатом Кадыровым ведется активная работа по возрождению спортивных традиций среди молодежи.

#ГГНТУ #спорт #бокс
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2