Сегодня, 9 мая в 15:00 пройдёт онлайн трансляция шествия "Бессмертный полк". Принять участие в проекте мог любой желающий. Трансляцию можно будет посмотреть в 15:00 на ресурсах региональных СМИ: в эфире ЧГТРК "Грозный" и на сайтах информационных агентств "Чеченская Республика Сегодня" и "Грозный Информ", ЧГТРК "Грозный" и "Вайнах" и газет "Даймохк" и "Вести Республики". 


Акция "Бессмертный полк" пройдет также в 120 странах, в некоторых в обычном формате. Нарример, в Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Израиле, Италии, Китае, Мексике, Латвии, Пакистане, Узбекистане, акцию планируют провести в очной форме. 


Напомним, в 2020 году общероссийская акция "Бессмертный полк" впервые полностью прошла в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса. Трансляция шествия «Бессмертный полк онлайн» проводилась на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях. Решение повторить акцию "Бессмертный полк онлайн" было принято по итогам прошлого года: в 2020 году трансляция шла 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран.

#Бессмертный полк #День Победы #9 мая
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2