В Карачаево-Черкессии завершился оперативный сбор руководящего состава Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

В рамках сбора делегация УФСВНГ РФ по ЧР во главе с начальником тероргана генерал-майором полиции Шарипом Делимхановым, приняла участие в комплексе мероприятий, направленных на совершенствование работы подразделений. 

"В течении трёх дней с 3 по 5 декабря были проведены показательные занятия, посвящённые особенностям работы управления территориального органа, а также соединений войск национальной гвардии в повседневной деятельности и при осложнении обстановки. Наглядно были продемонстрированы мероприятия по поиску и задержанию вооруженных преступников с участием всех подразделений отдельного управления, также были заслушаны итоги уходящего года, где по ряду критериев управление по Чеченской Республике было отмечено положительно", - сообщает пресс-служба УФСВНГ РФ по ЧР. 

Завершился сбор расширенным заседанием совета Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ.

"Здесь же командующий СКО ВНГ РФ, генерал-лейтенант Игорь Гетманов произвёл награждения отличившихся офицеров, в числе которых был и Шарип Делимханов. Ему была вручена коллекционная книга «Великая Россия». Гетманов поблагодарил участников мероприятия за продуктивный труд и пожелал всем удачи", - уточнили в Росгвардии ЧР.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2