Если Вы устали от проблем, запутались в желаниях и потеряли смысл происходящего, почитайте хорошие книги от сети книжных магазинов «Читай-город». Они расскажут, как достичь личного и профессионального успеха. Пора перестать плыть по течению и надеяться на счастливый случай. Ваша жизнь – в ваших руках.

Бретт Блюменталь «Одна привычка в неделю»

Любая значительная перемена подразумевает ряд последовательных небольших изменений; маленькие перемены подстегивают желание двигаться дальше по пути к успеху – утверждает Бретт Блюменталь и предлагает воспользоваться программой «маленьких перемен». Идея проста: каждую неделю в течение года вносить одно маленькое позитивное изменение в свой образ жизни.

Стивен Кови «7 навыков высококэффективных людей»

Эта книга - мировой супербестселлер, работа №1 по теме личностного роста. Она оказала большое влияние на жизни миллионов людей во всем мире, включая Билла Клинтона, Ларри Кинга и Стивена Форбса. Автор излагает системный подход к определению жизненных целей и приоритетов человека и объясняет, как эти цели достичь. Он показывает, как каждый человек может стать лучше. Причем речь идет не об изменении имиджа, а о настоящих изменениях, самосовершенствовании.

Дэн Вальдшмидт «Будь лучшей версией себя»

Вы работаете весь день, очень устаете к вечеру и ни на шаг не приближаетесь к успеху. Все дело в том, что успех определяется не тем, что вы делаете, а тем, кем вы являетесь. Такой вывод сделал Дэн Вальдшмидт, исследовавший более 1000 историй обычных людей из бизнеса, науки, политики и спорта, добившихся выдающегося успеха. Среди этих людей шеф-повар ресторана, поборовший смертельную болезнь и заработавший со временем 3 звезды Мишлен; бегуны, преодолевающие невероятные расстояния и преодолевающие себя; Валентина Терешкова, ставшая первой в истории женщиной-космонавтом в 26 лет; и многие другие. Все эти люди имели несколько общих черт, которые и выявили автор и его команда.

Елена Резанова «Никогда-нибудь»

Когда всё окончательно достает, самые смелые из нас начинают что-то делать - как правило, то, что первым приходит в голову, кажется логичным и правильным. Чаще всего действуют шаблонными путями, ведущими в тупик. И проигрывают, не понимая почему. И больше не пытаются. Задача автора этой книги - помочь читателю не только начать путь, но и не заблудиться по дороге. Эта книга о том, как решиться на перемены и перестать откладывать свою жизнь на потом. Она мотивирует и дает план, помогающий решить проблему "хочу, но не знаю, с чего начать".

Барбара Шер «Отказываюсь выбирать»

Как использовать свои интересы, увлечения и хобби, чтобы построить жизнь и карьеру своей мечты? Это настольная книга сканера - человека, у которого слишком много интересов и увлечений для того, чтобы сфокусироваться на чем-то одном. Барбара Шер показывает, как приспособить к миру замечательный многогранный ум сканера, который толком никогда не понимал, кто он на самом деле.

Мэг Джей «Важные годы»

Кто-то называет годы с двадцатого по тридцатый молодостью, кто-то - началом взрослой жизни. Доктор Мэг Джей, клинический психолог, утверждает, что это самое важное десятилетие в жизни человека с точки зрения развития важных сфер жизни: работы, любви, физического и интеллектуального развития.. То, что вы делаете и чего не делаете в период с двадцатого по тридцатый год, может оказать огромное воздействие на вашу карьеру, личностный рост, развитие мозга, ваши взаимоотношения и на построение деловых и личных связей. Книга содержит все необходимые инструменты для максимально результативного использования самых важных десяти лет… 

Майкл Микалко «Рисовый штурм»

Эта книга научит вас мыслить нестандартно и находить неординарные решения проблем. Постфактум чужая отличная идея кажется очевидной. Но как стать тем, кто сам придумывает отличные идеи с нуля? Ведущий эксперт по креативному мышлению Майкл Микалко делится инструментами и методами, которые помогут вам мыслить нестандартно и находить оригинальные решения проблем. С помощью сотен интересных упражнений, головоломок и загадок вы научитесь создавать оригинальные идеи, которые помогут вам в бизнесе и жизни. Вы сможете видеть больше других, обладая такой же информацией

Эти и другие книги Вы можете приобрести в магазине «Читай-город»:

пр-т Кадырова, 40, ТРЦ «Гранд Парк»

www.chitai-gorod.ru


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2