27.10.2010 /15:04/ В рамках Дней ЧР в Совете Федерации Председатель палаты Сергей Миронов провел встречу с главой Парламента Чеченской Республики Дукувахой Абдурахмановым. Во встрече также приняли участие члены Совета Федерации, представляющие Чеченскую Республику, - Зияд Сабсаби, Сулейман Геремеев, и председатель Комитета СФ по делам Федерации и региональной политике Рафгат Алтынбаев.> На встрече обсуждались вопросы проведения Дней ЧР в Совете Федерации и задачи, стоящие перед республикой, требующие поддержки со стороны федеральных законодателей.

Дукуваха Абдурахманов отметил высокий уровень и содержательность встреч представителей Чеченской Республики, проведенных в профильных Комитетах и Комиссиях Совета Федерации в рамках Дней Чеченской Республики.

В ходе встречи представители Чечни рассказали о достигнутых успехах в социально-экономическом развитии республики. Социальные и инфраструктурные объекты строятся сегодня во всех районах республики, в каждом селе теперь есть школа, больница, рассказали С.Миронову представители региона.

Сергей Миронов выразил удовлетворение позитивными изменениями, происходящими в Чеченской Республике, в том числе при активном участии законодателей.


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2