В интервью телеканалу «Россия 24» Глава Чеченской Республики рассказал о воспитании детей, своих целях, спортивных предпочтениях и словах, которые помогают ему в минуты усталости.

В ходе интервью Рамзан Кадыров посетовал, что из-за своей занятости, ему редко удается побыть с детьми.

«Я вчера со старшими сыновьями разговаривал, в тот момент мы находились в спортзале. Второй мой сын поругал предпоследнего. Я у него спрашиваю: «Я тебя когда-нибудь бил или ругал?». Он ответил «нет». Тогда я его спрашиваю: «А почему ты себе позволяешь это? Твоему брату только два года. Научи его, объясни ему, поиграй с ним!» Я никогда своих детей не ругал», - добавил он.

Глава Чечни отметил, что больше всего любит бокс. «Хотя из меня боксер никакой!», - смеется он. Кроме того, Рамзан Кадыров честно признался, что всегда чувствует себя ребенком и носит только ту одежду, которая нравится ему. Также Глава республики поделился своими жизненными целями.

«Моя цель – понизить безработицу до 0% и выполнить все необходимые для жизни населения задачи на все 100%. Других целей у меня нет», - сказал он.

Рамзан Кадыров пояснил, почему иногда говорит, что он устал и ему хочется покоя.

«Я устал, потому что это большая ответственность. За каждое решение нужно будет отвечать перед Всевышним. Когда мне сложно или я устаю, я говорю: «Йа Аллах!». И это мне помогает», - сказал Глава республики в завершении интервью.