«Наконец, после долгих строительных работ город Шали обрел свой окончательный прекрасный облик. Появилось множество красивых, современных объектов. Высотный комплекс Шали-сити, парковая зона, проспект имени Первого Президента ЧР, Героя России, АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА, – все выглядит на высшем уровне». 

Он также рассказал, что строительство новой мечети имени Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова продолжается и по завершению, она вполне может претендовать на звание одной из самых красивых мечетей в мире.

 «Одним словом, у жителей всего Шалинского района есть множество причин для гордости за наш город. Теперь остается только беречь его, сохранять чистоту на улицах, не бросать мусор где попало – для этого, кстати, повсеместно расставлены урны. Важно, чтобы мы все понимали, сегодняшний город Шали – это большой подарок каждому жителю. Еще раз хочу от всей души поблагодарить моего дорогого БРАТА, Главу ЧР, Героя России РАМЗАНА КАДЫРОВА за все, что он для нас всех делает», - подытожил Т-А. Ибрагимов.