Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с Днем молодежи всех, кто молод душой и телом.

«Молодежь является опорой государства! От её образованности, активности и жизненной позиции зависит настоящее и будущее Отечества. Сегодня в Международный день молодёжи считаю нужным об этом ещё раз напомнить. Чечня гордится своими юношами и девушками, их добрыми делами в учебе, спорте, культуре, искусстве, литературе, труде. На вашу долю и на долю ваших родителей, когда они были юными и молодыми, выпали суровые испытания периодов разгула международного терроризма и ведения военных действий»,- пишет Глава в своем блоге.

При этом, Кадыров отмечает какая колоссальная работа была проведена на пути налаживания жизни и создания условий для развития молодежи.

«Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров уделял огромное внимание проблемам молодежи. Он периодически встречался с молодыми людьми, студентами, спортсменами. Сегодня наша молодёжь имеет прекрасные возможности для получения профессии, занятия спортом. В трёх университетах и десятках коллежей учатся многие тысячи юношей и девушек. В Грозном и во всех районах открыты лучшие в стране спортивные объекты. Наша молодёжь может служить примером соблюдения своих национальных традиций и высокой духовности. Я искренно поздравляю с праздником министра по делам молодёжи Ису Ибрагимова и всех, кто молод и был молодым! Здоровья, мира и благополучия вам!»,- написал Рамзан Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2