Совсем скоро в торгово-развлекательном центре "Грозный-Сити" откроется мини-город "Profi Kids".

"На площади 2200 кв. метров расположились 25 игровых домиков, где дети смогут попробовать себя в различных профессиях, таких как врач, спасатель, журналист, полицейский, парикмахер, ветеринар и многое другое. Мы стараемся устроить здесь все так, чтобы дети получили максимальную пользу и всегда хотели вернуться",- рассказал управляющий городка Хасан Дацаев в беседе с корреспондентом ИА "Чечня Сегодня". 

В развлекательном центре могут заниматься дети возрастом от 4-14 лет, они получат навыки, которые пригодятся во взрослой жизни. В каждом домике присутствует сотрудник центра, который будет помогать и сопровождать детей. Подтверждением тому, что в "Profi Kids" все как у взрослых, является и то, что в городке будет действовать собственная валюта, которую можно заработать и потратить на получение каких-либо услуг, например, в салоне красоты. 

Кроме того, по словам управляющего центром, дети будут зарабатывать стаж, который будет фиксироваться в специальных трудовых книжках.Что немаловажно, в городке нет лимита на прибывание, дети могут находиться там хоть целый день.

Для самых маленьких на территории городка будет функционировать отдельная развлекательная комната. 

Стоит отметить, что мини-город в Грозном - это первый парк развлечений такого типа в СКФО. Его открытие запланировано на 1 августа.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2