Начальник Управления МВД России по г.Грозный Хас-Магомед Кадыров в торжественной обстановке наградил отличившихся сотрудников полка патрульной постовой службы полиции Управления МВД России по г.Грозный нагрудными знаками "Ахмат - Сила".

 В своем приветственном слове он поблагодарил их за верность, с которой они следуют по созидательному пути, обозначенному Первым Президентом Чеченской Республики Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, выполняя задачи, возложенные на них Главой Чеченской Республики  Рамзаном Кадыровым по охране общественного порядка и безопасности на дорогах республики. 

Х-М. Кадыров отметил, что сотрудники полка ППСП Управления МВД России по г.Грозный с честью справляются со своими служебными обязанностями, находясь на передовом плане противостояния любым проявлениям незаконности, терроризма и бандитизма. Он пожелал им дальнейших успехов в их служении Родине.

В завершении церемонии награждения начальник Управления МВД России по г.Грозный Хас-Магомед Кадыров осмотрел расположение полка ППСП, проверил спецтехнику, служебные автомобили ППСП, выразив удовлетворение их состоянием.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2