Сегодня состоялась рабочая встреча директора  Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР   Рустама Абазова с начальником Управления ФСИН РФ по ЧР, полковником внутренней службы Ибрагимом Альсултановым, где обсудили механизмы тесного взаимодействия и наметили план совместных мероприятий на текущий период. 

Здесь же руководитель департамента подчеркнул, что необходимо и впредь уделять самое пристальное внимание воспитательной работе с осужденными, которые через какое-то время должны возвратиться к нормальной жизни. - Наша с вами общая задача – исправление людей, преступивших закон, — обратился он к руководителю Управления.

Как показала практика, с помощью встреч, богословы, представители власти и общественности дают осужденным примеры достойных жизненных ориентиров и развивают у них морально-этические ценности.  В завершении встречи Рустам Абазов и Ибрагим Альсултанов наметили способы решения основных обсуждаемых вопросов и пути взаимовыгодного сотрудничества.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2