В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.  

Наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали мэр Москвы Сергей Собянин, Глава ЧР Рамзан Кадыров и губернатор Московской области Андрей Воробьев

Мэр Москвы Сергей Собянин в Twitter выразил соболезнования родным и близким погибших при пожаре в доме на Никитском бульваре и отметил, что двое пострадавших находятся в НИИ Склифосовского, где им оказывается вся необходимая помощь. Также Сергей Собянин в Twitter сообщил, что закрытый участок Сокольнический линии метро от станции "Комсомольская" до станции "Бульвар Рокоссовского" откроют на два дня раньше срока.  

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал инцидент с участием помощника постоянного представителя Чечни в Крыму.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в Instagram сообщил, что в Подмосковье появится предприятие по производству упаковочных материалов, на котором создадут 150 рабочих мест, а запустить его планируют в 2020 году.

Отметим, что Индекс Цитируемости (ИЦ) – медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на записи блогера в сообщениях СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего записи блогера.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2