В Управлении по вопросам миграции МВД по ЧР прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности УВМ МВД по ЧР за 2018 год, которое провел руководитель данного ведомства Сахаб Закриев.

Также в нем приняли участие заместители начальника Управления, руководители отделов и районных структурных подразделений. В ходе совещания были представлены доклады о проделанной работе за 12 месяцев прошлого года. Здесь также говорили о приоритетных направлениях деятельности, одним из которых является проведение мероприятий по информированию граждан о преимуществах получения государственных услуг МВД России в электронном виде.

На итоговом совещании были озвучены и вопросы, требующие своего решения, намечены задачи на предстоящий период 2019 года, среди которых - усиление мер по повышению качества оказания госуслуг, проведение оперативно-профилактических мероприятий, направленных на противодействие незаконной миграции, а также выработка управленческих решений, направленных на повышение эффективности организации оперативно-служебной деятельности по приоритетным направлениям.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2