11 030 обращений поступило в Центр обслуживания потребителей г. Грозного АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») с марта по декабрь 2018 года. Из них исполнено более 8,1 тысячи, остальные находятся на стадии решения.

 Заявления поступали от жителей разного характера, но основная их часть касалась ввода в эксплуатацию приборов учета, инструментальных проверок и опломбировки приборов учета, заключения и переоформления договоров энергоснабжения, открытия лицевых счетов, перерасчета за потребленную электроэнергию, изменения количества проживающих в квартире и пр.

 В ЦОП г. Грозного для обслуживания жителей открыто пять окон, причем одно специально отведено для обращений с вопросами по оказанию услуг технологического присоединения объектов. Персонал Центра за день принимает порой свыше ста потребителей, минимум – пятьдесят человек. Принять, выслушать, объяснить и зафиксировать обращение потребителя, а затем вести контроль за его исполнением – задача не из легких, однако специалисты справляются с ней успешно.

 - К нам могут обратиться по любым вопросам касательно предоставляемых услуг электроснабжения: техприсоединения к электросетям, организации учета, договорных отношений, качества электроснабжения, начисления и урегулирования задолженности и т.д. Мы всегда рады принять и рассмотреть обращение каждого, - поясняет начальник Центра обслуживания потребителей г. Грозного Саид-Хусейн Ахматханов.

 ЦОП в г. Грозном начал функционировать с весны 2018 года. Для более ста тысяч потребителей столицы Чеченской Республики здесь предусмотрены все условия по решению проблемных вопросов электроснабжения в режиме «одного» окна.

 Расположен ЦОП на базе Грозненских городских электрических сетей по адресу: г. Грозный, ул. Узуева, 29.
 График работы: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00; суббота с 8:00 до 14:00.

 Грозненские абоненты могут в любое удобное для них время, согласно рабочему графику, обратиться в Центр для подачи заявки на выполнение необходимой услуги либо проконсультироваться со специалистами, позвонив по номеру +7 (928) 478-44-10.

 Вместе с тем потребителям услуг при помощи интерактивных сервисов, расположенных на главной странице кооперативного сайта АО «Чеченэнерго» (www.chechenergo.ru) под баннером «Потребитель! Электронные сервисы это удобно!», предоставляется возможность предварительной записи на прием в офисы обслуживания АО «Чеченэнерго», записи на День Потребителя, обращения в Интернет-приемную Генерального директора, получение информации при помощи корпоративных мессенджеров WhatsApp, Viber, а также обратиться к операторами Единого контакт-центра ПАО «МРСК Северного Кавказа» на бесплатный круглосуточный номер 8-800-775-91-12.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2