Глава Чечни участвует в пленарном заседании, в ходе которого будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год

Глава Чеченской Республики, Герой России, Член Высшего совета Партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров прибыл в Москву для участия в пленарном заседании в рамках XVIII Съезда «Единой России». 

В делегации от Чеченской Республики также: Советник Президента РФ Абубакар Эдельгериев, Советник Главы ЧР, депутат Госдумы России Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР, Герой России, Руководитель фракции «Единая Россия» в Парламенте ЧР Магомед Даудов, депутаты Госдумы России от Чеченской Республики Магомед Селимханов, Ахмед Догаев, члены Совета Федерации России Сулейман Геремеев и Зияд Сабсаби, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов и другие делегаты от Чеченского регионального отделения «Единой России». 

В Съезде примет участие Президент России Владимир Путин. Пленарное заседание Съезда и совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии проведет Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев. Также Председатель Партии посетит зону презентации партийной работы, где ему расскажут о новых проектах и итогах работы за 2018 год.

На пленарном заседании Съезда будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, делегатам представят предложения, выработанные на дискуссионных площадках в первый день работы. Также будут утверждены кадровые изменения в руководящих и центральных органах Партии.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2