Уже совсем скоро в городе Грозном состоится главное медиасобытие года - VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа. Участие в нем примут сотни журналистов, блогеров и PR-специалистов, а также спикеры регионального и федерального уровней, представители органов власти, экспертного сообщества, общественности и правоохранительных органов. 

Регистрация на VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа завершилась 18 ноября 2018 года в 23:59. На официальном сайте мероприятия было подано рекордное количество заявок – более 750. При этом, активнее всего желание принять участие в Форуме изъявляли представители Чеченской Республики. Также стоит отметить, что на мероприятие также приедут специалисты из других регионов России. Так, ожидается участие представителей профессионального сообщества Москвы и прибытие делегации от Псковской области, ранее уже принимавшей участие в Форуме СМИ СКФО.

Форум СМИ Северного Кавказа - ежегодное мероприятие, берущее свое начало еще в 2013 году. До 2016 года Форум проходил в городе Пятигорске. Однако в 2017 году было принято решение сделать его «мигрирующим», тогда же Форум впервые прошел в Магасе. В этом году площадкой мероприятия станет столица Чеченской Республики – город Грозный.  Программа мероприятия включает в себя пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы и медиамастерскую. Во время работы Форума будет функционировать Арт-резиденция, включающая в себя: региональные выставочные экспозиции, отражающие специфику медийного пространства субъектов СКФО, digital-зона, фотозона, зона прямых эфиров. Кроме того, в этом году в рамках форума впервые, при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью, (РАСО) пройдут «Дни PR на Кавказе».  

 Организатором Форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и Фонда президентских грантов. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2