Главный тренер Рашид Рахимов в интервью клубной пресс-службе рассказал над чем команда работает и о том, когда восстановятся травмированные игроки. 

- После выходных провели уже 5 занятий, которые были тяжелые, нагрузочные. Наступила определенная усталость, в понедельник будет разгрузочный день.

Постоянно следим за состоянием наших травмированных игроков. Считаю, что форсировать их возвращение на поле не нужно, так как есть опасность рецидива травмы. Это было бы неправильно, лучше перетерпеть. Но отсутствие игроков сказывается, это 6-7 футболистов, которые могли бы дать нам вариативность и помочь.

Несколько игроков находятся в расположении национальных сборных. Привлекаем игроков из дублирующего состава, смотрим, кто на что способен. Вообще, в период становления команды было бы хорошо, если с нами работали все наши футболисты, но мы понимаем, что вызов игроков в сборные - престижно для клуба.

Кроме того Рашид Рахимов поделился мнением о предстоящем сопернике.

- ЦСКА, с которым предстоит играть в предстоящем туре - сегодня одна из тех команд, которые показывают мобильный, хорошо организованный футбол. В текущем сезоне именно ЦСКА и «Краснодар» показывают стабильную игру. Матч с «армейцами» будет очень тяжелым, нужно готовиться и постараться показать свои лучшие качества.

Напомним, матч "Ахмат" - "ЦСКА" пройдет 23 ноября в Грозном. "Ахмат" после 14 туров занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в активе 19 очков.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2