"Работа столь ответственного участка, самого крупного медицинского учреждения, одной из ведущих клиник региона, после долгих раздумий и попыток найти более опытного управленца и достойного приемника, мной доверена Успановой Саците Ахъядовне", - сообщил министр. 

По его словам, Сацита Упанова зарекомендовала себя как прекрасный организатор, высококвалифицированный и ответственный сотрудник, порядочный и благородный человек. 

В медицине С. А. Успанова с 1992 года, а с 1996 по 2006 годы являлась координатором медицинских программ в ОО «Даймохк» при Департаменте здравоохранения г. Москва и занималась вопросами госпитализации больных, направленных из ЧР. В 2006 году была приглашена на работу в Департамент здравоохранения г. Грозный в качестве врача-координатора медицинских программ и сразу же откомандирована в тот же Департамент здравоохранения г. Москва, где вплоть до 2014 года занималась вопросами госпитализации в различные клиники и федеральные медицинские центры Москвы больных, направленных Министерством здравоохранения Чеченской Республики. С 2014 года и по настоящее время, в качестве заместителя главного врача по кадровым вопросам, занималась подбором квалифицированных кадров для учреждения 3-го уровня. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2