Председатель Парламента Чеченской республики - Президент ФК «Ахмат» Магомед Даудов отметил, что эта встреча - не только подготовка к предстоящему сезону, но и укрепление сотрудничества.

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" прибыл в Египет для проведения товарищеского матча с командой "Пирамидс" из Александрии. Об этом сообщил журналистам президент клуба Магомед Даудов.

- Сегодня футбольный клуб "Ахмат", проводящий подготовку к новому сезону в Австрии, прибыл в Египет для проведения товарищеского матча с командой "Пирамидc" из Александрии. Игра состоится 16 июля. Египетская сторона пригласила нашу команду для проведения товарищеской игры, за что хочу выразить нашим партнерам признательность, - цитирует Магомеда Даудова ТАСС.

По его словам, проведение товарищеского матча между командами "Ахмат" и "Пирамидс" - не только подготовка к предстоящему сезону, но и укрепление сотрудничества. "Как известно, еще недавно в столице нашей республики в Грозном жила и готовилась к матчам чемпионата мира сборная Египта. Спорт оказывает огромное влияние на развитие международных отношений", - сказал президент грозненского клуба.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2