В нем принимают участие 450 человек от 18 до 30 лет со всех субъектов России. Делегация из Чеченской республики представлена в составе 27 человек.


Первая смена образовательного форума «Вместе», объединит молодых деятелей культуры и искусства из числа вокалистов, рэп-исполнителей, музыкантов и хореографов-народников, мастеров народного художественного промысла.


Перед участниками стоит задача представить народное искусство как тренд для молодёжи, что будет способствовать укреплению российской идентичности на основе традиционных культурных ценностей народов России.


Форум является уникальной образовательной платформой в области культуры и искусства, где осуществляются важные задачи для поднятия культуры в регионах страны.


Таврида – единственный федеральный форум, где в 2018 году функционирует конвейер проектов в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Творческие инициативы молодёжи». У участников есть возможность стать обладателем миллиона для реализации своей идеи из бюджета в 30 млн рублей. 


Организаторами Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида», является Роскультцентр при поддержке Росмолодёжи.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2