«Наши спортсмены выиграли у мужских команд из Москвы, Брянска, Смоленска, Новосибирска и Костромы. Также наш стрелок Андрей Веклич в личном первенстве среди мужчин в группе мастеров спорта занял первое место», - написал Р. Кадыров.


В первенство проходило в городе Тольятти, в нем приняли участие 220 человек из разных регионов России. Команда Чеченской республики в соревнованиях по спортинг-компакту участвовала впервые, но, несмотря на это показала высокий уровень подготовки. 


«Подготовкой к первенству руководил помощник Главы ЧР по силовому блоку, Первый заместитель Начальника УФСВНГ РФ по ЧР, дорогой БРАТ Даниил Мартынов. Победа команды Российского Университета Спецназа - сборной Чеченской Республики особенно приятна, учитывая, что подготовкой к данному соревнованию спортсмены занимались на базе РУС», - поделился Глава региона.


Рамзан Кадыров также подчеркнул, что комплекс Российского Университета Спецназа позволяет проходить подготовку для участия в соревнованиях любого уровня и достигать высоких целей.


«Я искренне рад, что активное развитие федераций стрелковых видов спорта в Чеченской Республике уже даёт результаты», - подытожил Глава республики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна