- С этой победой я поздравляю болельщика футбольного клуба «Ахмат» номер один, дорогого барат, Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, футболистов, тренерский штаб и всех болельщиков команды",- отметил Даудов. 

 По его словам игрокам удалось сохранить боевой настрой, позволивший показать достойный футбол несколькими днями ранее с «Локомотивом»,они были  целеустремлёнными, уверенными и  в себе. 

"Два матча на выезде с лидерами чемпионата, помимо набранных очков, показали: у нас есть команда, способная добиваться результатов и демонстрировать зрелищный, бескомпромиссный футбол. Именно такая игра в исполнении коллектива нравится нашим болельщикам. Да, случаются поражении, бывает, отворачивается удача. Но когда «горят глаза», и никто не отбывает номер- для болельщиков это самое главное. Сегодня все были молодцы", - сказал он.  М.Даудов  отметил  Евгения Городова, чья  игра придавала уверенность  остальным игрокам. 

" Хочу отдельно поблагодарить тренерский штаб во главе с Игорем Ледяховым. Настроить футболистов, выбрать тактику- от правильности этих решений зависит очень многое. Ещё раз всех с победой! Ахмат-Сила",- сказал Магомед Даудов.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2