Очередной семинар по вопросам организации безопасности дорожного движения состоялся для сотрудников Министерства промышленности и энергетики ЧР. 

Участниками беседы стали: полковник полиции, первый заместитель начальника отдела УГИБДД МВД по ЧР Адам Танталашев, член Общественной палаты ЧР Мамий Муцаев, первый заместитель министра промышленности и энергетики ЧР Шамсуддин Чамаев.

Во время встречи говорили не только о главной проблеме - нарушении правил участниками дорожного движения, как водителями, так и пешеходами. Речь шла об осмыслении каждым из нас необходимости соблюдения правил, законов, прописных истин законодательства РФ, культуры поведения на дорогах, улицах, в коллективе, семьях.

В ходе семинара М.Муцаев подчеркнул, что каждому необходимо проявлять внимательность к своим близким и родным, которые выезжают на своих автомобилях. «Как мы знаем этот вопрос стоит на личном контроле Главы ЧР Рамзана Кадырова. Каждый должен агитировать своих домочадцев в необходимости соблюдения правил дорожного движения, и быть уважительным к другим водителям. Нужно понимать, что чужой беды не бывает. Это наша общая проблема, с которой нужно бороться сообща, чтобы впредь мы не видели слез по погибшим на дорогах»,- сказал М.Муцаев.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2