Российский  боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, который выступает под эгидой UFC, встретился со своими коллегами по вузу - студентами Плехановского университета. Всего пообщаться с Хабибом пришло более 700 юношей и девушек.

Большинство вопросов, адресованных Нурмагомедову, было посвящено рецептам успеха, на что Хабиб сказал, что особенных секретов нет. Просто нужно «очень много трудиться, учиться терпению, соблюдать режим, ставить перед собой цели».

Спортсмен подтвердил, что в ближайшие два года намерен защитить свой титул, а также выбрать еще одну профессиональную область деятельности, кроме спорта.

Известно, что в нынешнем году должен пройти бой с Конором Макгрегором, сейчас ведутся переговоры об этом. Как признался сам Нурмагомедов, Конор является для него «практически единственным интересным и достойным соперником».

Кроме того, Хабиб пообещал о многом рассказать в своей автобиографии, выход которой ожидается до конца текущего года. В настоящее время книга уже написана на 80%. Пока что в ней еще отсутствуют главы, посвященные бою с Макгрегором и дальнейшим профессиональным планам.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2