В рамках торжества состоялось награждение отличившихся муниципальных служащих республики почетными грамотами и благодарственными письмами Главы и Правительства ЧР, Парламента ЧР, Городской думы и мэрии Грозного.

- Вот уже шестой год 21 апреля считают своим профессиональным праздником все те, кто связал свою жизнь с работой в муниципалитетах. Глава ЧР Рамзан Кадыров отводит особую роль деятельности органов местного самоуправления, повышению их роли и авторитета среди населения. Основу для создания и работы органов местного самоуправления в регионе заложил Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Его деятельность была направлена на установление в регионе конституционных основ, - отметил мэр Грозного Муслим Хучиев.

Мероприятие сопровождалось концертной программой при участии артистов Департамента культуры мэрии столицы Чечни.

- В этот светлый весенний день хочется поздравить всех сотрудников местного самоуправления с их профессиональным праздником. Пусть ваш труд приносит вам радость, а наградой за него будет благодарность людей, для заботы о которых мы призваны работать. Добра Вам, мира и благополучия в семье, - подытожил М. Хучиев.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2