Детская художественная школа имени А.А. Ильясова селения Ойсхар Гудермесского муниципального района принимает участие во Всероссийском конкурсе плакатов «День выборов».

На конкурс заявлено 20 работ, как детских, так и преподавательских. Накануне выборов президента России Общероссийский народный фронт вместе с Музеем современной истории России запустили конкурс «День выборов» на лучший плакат на тему предстоящих выборов. Принять участие в нем может любой гражданин страны без возрастных ограничений, в том числе школьники. Лучшие работы попадут на выставку Музея современной истории России в г. Москва и получат призы.

Конкурс не имеет цели агитировать за какого-либо конкретного кандидата, в самом плакате не должно быть элементов агитации за того или иного кандидата, а также избирательного объединения. Конкурсная работа должна представлять собой рисунок на тему выборов, который напоминает о важности активного участия в них и информирует о проведении выборов президента, назначенных на 18 марта 2018 года. Победителей в трех номинациях – «Школьники», «Любители» и «Профессиональные художники или студии» определит жюри конкурса – известные деятели культуры и искусства, общественники.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2