Уважаемые соотечественники!

23 февраля – особый день для тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу служения Отечеству.

В этот день страна чествует своих воинов, воздавая дань благодарности и уважения всем поколениям вооруженных защитников Родины. Испокон веков ратный труд пользуется особым почетом. Тысячи наших земляков на полях Великой Отечественной войны показали пример доблести и отваги, стойкости духа и любви к Родине. Десятки тысяч молодых парней прошли службу в Вооруженных силах. Для большинства из них это стало настоящей школой жизни. Именно там они научились дисциплине, собранности, достижению цели, умению держать удар.

В настоящее время лучшие представители нашей молодежи проходят трудную и опасную службу в воинских частях и милицейских подразделениях, дислоцированных на территории Чеченской Республики, порой не жалея своих молодых жизней. Их мужество, высокий профессионализм, готовность выполнить любые задачи гарантируют эффективное противодействие посягательствам на независимость и территориальную целостность нашего государства.

Пользуясь случаем, от всей души поздравляю с праздником настоящих мужчин, готовых постоять за свою Родину, дом, семью, детей. Желаю всем крепкого здоровья, успехов и всего наилучшего.

О.Х. Байсултанов, Председатель Правительства Чеченской Республики

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2