Дорогие наши ветераны!


С каждым годом отдаляется от нас май сорок пятого года. Но в этот праздник, как и 63 года назад, каждый из нас отдает дань уважения героизму и самоотверженности защитников Родины.

Все мы - дети того далекого Дня Победы – храним в своем сердце благодарность солдатам и офицерам, которые выстояли и победили в самой жестокой войне, тем, кто своим самоотверженным трудом помогал приблизить Победу, кто растил хлеб, лечил раненых, учил детей. Тяжелые дни войны вы достойно выполнили свой долг, выстояли и победили фашизм.

Тогда, в 45-м, не жалея своих жизней, вы отстояли мир и покой страны. Миллионы наших солдат пали на этом нелегком пути к Победе. Свой весомый вклад внесли тысячи наших земляков, проявивших героизм и мужество на полях Великой Отечественной войны. Вечная им память и благодарность от всех ныне живущих!

Пусть не останется в нашей великой стране неизвестных героев, пусть горит вечный огонь в память тех, кто остался на полях сражений, кто не дожил до сегодняшнего праздника, пусть не меркнет блеск орденов и медалей ветеранов!

Выражая признательность и всяческую поддержку бывшим фронтовикам, которых становится с каждым годом все меньше и меньше, мы должны сохранять вечную память о тех, кто отдал свои жизни на полях сражений.

Уважаемые земляки! От имени Правительства Чеченской Республики поздравляю вас с великим праздником - Днем Победы и низкий вам поклон. От всего сердца желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

С Днем Великой Победы!

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна