Уважаемые соотечественники!


12 июня страна отмечает один из самых главных государственных праздников – День России. Этот день стал началом отсчета российской государственности для новой и современной России.

Как субъект Российской Федерации, Чеченская Республика в самых сложных условиях становления, проявляя мужество и героизм, несмотря на трудности, политические противоречия, целенаправленно проводит политику единства.

Считаю, что руководством республики немало сделано для улучшения общественно-политической ситуации, восстановления экономики и социальной сферы Чеченской Республики.

Сегодня у нас одна общая задача – добиваться реальных результатов от проводимых преобразований, обеспечивать экономический рост и повышение жизненного уровня, стремиться к тому, чтобы была возможность благополучно жить и работать.

Это требует от нас соблюдения традиций единства, совместных усилий в плодотворном, созидательном труде, понимания не только свои права, но и обязанности. Прогресс зависит от многого: от порядка в структурах власти, согласия в обществе, стабильности в экономике, эффективного труда и высокого чувства гражданской ответственности каждого из нас.

Только так мы будем иметь реальную возможность выполнять все намеченное, сохранить достигнутое и сделать конкретные шаги по повышению благосостояния граждан Чеченской Республики, обеспечению высокого качества их жизни.

Дорогие соотечественники! В День государственности нашей великой страны поздравляю вас и всех россиян с этим дорогим для нас праздником. Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

 

Председатель Правительства Чеченской Республики О.Х. Байсултанов

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2