В г. Грозном состоялся турнир по мини-футболу среди коллективов физической культуры министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Чеченской Республики.

Мероприятие, организованное Чеченским региональным отделением Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» ЧР, было приурочено к Дню сотрудника органов внутренних дел России.

Открывая турнир, 1-й заместитель председателя спортивного общества «Динамо» Хамзат Исрапилов поздравил с предстоящим профессиональным праздником всех сотрудников полиции и пожелал хорошей игры участникам спортивного состязания.

В турнире по футболу приняли участие 12 команд, представлявших МВД по ЧР, УФСБ РФ по ЧР, УФНС РФ по ЧР, МЧС РФ по ЧР, Прокуратуру ЧР и другие правоохранительные органы республики. Согласно регламенту соревнований, участников распределили таким образом, что проигрыш для отдельной команды являлся выходом из турнира, тогда как команда-победительница продолжала свой путь дальше по турнирной сетке, что стало для спортсменов дополнительной моральной нагрузкой перед выходом на поле.

Команды продемонстрировали высокий уровень мастерства и хорошую физическую подготовку, а зрители стали свидетелями красивых голов и замысловатых комбинаций.

По итогам турнира победителем стала команда УФНС РФ по ЧР, второе место заняла команда Прокуратуры ЧР, третье – МВД по ЧР. Всем победителям были вручены дипломы, кубки и ценные призы.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2